2dok

2inst

2fot

2rasp

Новости

13-04-21-1

 

 

Бронзовую медаль привезёт домой с XXXI Чемпионата и Первенства России по Киокусинкай ученица Федерации Кекусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия!

10 апреля 2021 в 9.00 в столице нашей Родины команда Федерации Красноярского края и республики Хакасия приняла участие в Первенстве России.

Для борьбы за место на пьедестале собрались более 600 спортсменов из 41 региона России. На соревнования такого уровня допускались спортсмены сборных команд региона, лучшие в своих категориях.

Все наши спортсмены проявили себя с наилучшей стороны. Каждый провёл на татами всероссийских состязаний по несколько победных боёв.

Призового места удостоилась молодая спортсменка, ученица А. Бревнова и Р. Голубева ГУРУЛИ НИНО.

Проведя два бескомпромиссных поединка, дойдя до полуфинала соревнований Нино Г, из за штрафной оценки проигрывает третий бой и выходит на поединок за 3 место Первенства России, где одерживает чистую победу и становится БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ. Это первые соревнования такого высокого уровня в спортивной карьере спортсменки.

Федерация Кекусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия поздравляет тренеров и спортсменку с заслуженной наградой и желает дальнейших побед!

 

13-04-21-2

karate

kobudo

©2017 Межрегиональная детская спортивная общественная организация «Федерация Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия»

Яндекс.Метрика