2fot

2rasp

Новости

02.05.21-1

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Киокусинкай состоялось 2 мая 2021 года в городе Томске.

Красноярский край представляли спортсмены из Минусинска, Ученики Школы боевого каратэ. Наши земляки многократно поднимались на пьедестал за заслуженными наградами. Победительницей Чемпионата Сибирского федерального округа стала Алина Бревнова, серебряный призер Чемпионата - Роман Голубев. Серебряные призеры в дисциплине ката-группа Бревнова А., Смольник Е., Голубев Р.

Наряду с титулованными спортсменами в следующем году представлять Минусинск и Красноярский край на турнирах Сибирского федерального округа и России будут и юные достойные бойцы.

Грандиозное количество наград завоевали участники Первенства СФО, Ученики Александра Бревнова.

Самые младшие участники в категории 12-13 лет завоевали: серебро - Бревнова Вероника, золото у Шевцова Марка.

В бескомпромиссной конкурентной борьбе, полностью заняли пьедестал, спортсмены категории 14-15 лет. Так 3 место - Чириков Роман, серебряный призёр - Янышев Богдан, победитель - Янышев Яромир.

Трое наших спортсменов представляли Красноярский край в категории 16-17 лет, итог- второе место Титенко Александр, золото у Бревновой Кристины.

В дисциплине ката-Группа наши спортсмены завоевали золото во всех возрастных категориях!

12-13 лет Голубев А., Бревнова В., Шевцов М.

14-15 лет Чириков Р., Янышев Б., Янышев Я.

16-17 лет Прокопьев А., Титенко А., Бревнова К.

Поздравляем с победой спортсменов и тренера!

Впереди у ребят участие в главном турнире, Чемпионате и Первенстве России, который состоится 23 мая в столице нашей родины.