2dok

2inst

2fot

2rasp

Новости

261220

 

 

Традиционно в преддверии Нового года мы проводим «Зимние игры CrossFit», дабы не забывать, что такое настоящий функциональный тренинг. Соревновались младшие каратисты в личном первенстве, а вот старшие, в командном. Это был интересный опыт. Возможность проведения такого рода соревнований смогла реализоваться благодаря уровню спортсменов участвующих в данном турнире, ведь старшие ученики нашей школы принимают участие в судействе клубных, городских, краевых, соревнований уровня Федеральных округов и Всероссийских турниров. Вот и на CrossFit судили соревнования младших каратистов, после участвовали сами. Также в торжественной части наших соревнований мы озвучили приказ «Отдела спорта и молодёжной политики при администрации города Минусинска» о присвоении судейских категорий ученикам Школы боевого каратэ.

Ребята заслужили свои награды и получили новогодние подарки от МДСОО «Федерация Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия».

В этот день проверили себя на прочность и девушки группы ТАЙ БО, выступившие с показательным выступлением на соревнованиях CrossFit. Мы посовещались и решили посетить пару таких тренировок, думаю, будет интересно. Опытный инструктор, отличный наставник, мастер по сжиганию лишних калорий Светлана Журавлёва. Света Журавлёва внесёт в вашу жизнь «СпортЧас».

P.S. Это был день перед пятичасовой аттестацией.

crossfit26122

 

Фотоотчет

crossfit26121

 

karate

kobudo

©2017 Межрегиональная детская спортивная общественная организация «Федерация Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия»

Яндекс.Метрика