2fot

2rasp

Новости

kubok202

20 декабря 2020 года в Новосибирске состоялся Кубок России по киокусинкай кумитэ.

На эти крупные соревнования прибыли более 400 спортсменов из 21 региона России среди которых Чемпионы и призеры мировых и европейских турниров.

В тяжелых и бескомпромиссных поединках наши ребята боролись, стремились к победе и показали себя с лучшей стороны.

Спортсмены сборной команды Красноярского края (кекусин ФКР/IFK) вернулись домой с наградами всех достоинств. Серебряную медаль увёз в г. Красноярск Саньков Артур. В г.Минусинск, Ученики Александра Бревнова привезли три медали. Бревнова Кристина заняла третье место. Серебряным призером стал Яромир Янышев. Победитель Всероссийского турнира Богдан Янышев.

Федерация Кекусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия благодарит Виктора Федотова и всех организаторов турнира, за предоставленную спортсменам возможность проявить себя и оценить свои знания.